Все о самообороне и оружии, которое можно для неё применять

Макарыч 45-го калибра

Сообщение Дмитрий К » Пт мар 11, 2011 11:41 pm

Привет всем, собрался купить травму, и как и многие озадачился вопросом, какую? Почитал и прикинул по цене-качеству, ХОРХЕ мне приглянулся более всех. Но вот в магазине продавец советует макарыч 45 калибра. Я в растеренности, что делать? Аргументы он привел следующие(сразу скажу, что про то что макарычи остальные полная лажа он согласен) точность,убойность(98 Дж),надежность( ствол цельный без втулки),ну и внешний вид(сходство с боевым.Меня прежде всего пугает то, что патроны только 98 Дж, после июля не запретят? Ну и в целом хорхе или макар 45. Оружие прежде всего нужно для надежной самообороны, ну и иногда пострелять по мишеням. Главные принципы меткость, надежность, убойность(в рамках закона). Заранее спасибо!
КорДм
Дмитрий К
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:28 pm
Откуда: Новгородская область
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 24, 2011 9:39 pm

В личку отправил.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Re: Макарыч 45-го калибра

Сообщение леон » Вт июн 06, 2017 8:34 pm

Разочарован убойкой ПМ -30 , пули резиновые 80 кдж 9 Руббер с 7 метров не пробили баллон с 5 литрами воды, сам баллон только шатнуло.Прицельная стрельба с кучным уходом влево на 10 -20см.Мож все дело в " зубе" :shock:
леон
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 8:21 pm
Пол:


Вернуться в Самооборона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0