Разговор любителей оружия о жизни

Сообщение puh » Сб апр 05, 2008 9:22 am

Умора!Саляру а не бензин! Да и лукавит он! Вертолет только один взлет в десятку тысяч баксов выйдет!Минимум от модели зависит!
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение puh » Сб апр 05, 2008 7:23 pm

!!!!
Развеселила!
Я и есть спокойствие!
Это манера написания такая,графологическая экспертиза подтвердит...

Эх вот КУКУРУЗНИК задавили!!!Вот аппарат был! Счас на ДВ возрождают и восстанавливают,но....
В России не выпускают уже авиационный бензин....Только в Финляндии ближайшее топливо.
А вертолеты не то,не то..Согласен
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение Lady » Сб апр 05, 2008 7:50 pm

puh писал(а):!!!!
Эх вот КУКУРУЗНИК задавили!!!Вот аппарат был! Счас на ДВ возрождают и восстанавливают,но....
В России не выпускают уже авиационный бензин....Только в Финляндии ближайшее топливо.
А вертолеты не то,не то..Согласен

Кукурузник, я так поняла, ты имеешь в виду АН-2 ? А чем он велик? Эдакий сарайчик с винтом. Меня один раз взяли на разведку погоды на нём. После Яка – это ужасть. Неуклюжий, почти неуправляемый, весь дребезжит и лететь нормально не хочет. Одно достоинство – в штопор завалить при всём желании не получится.
Не.., что хочешь говори, но к авиации с тряпочными крыльями я отношусь, мягко говоря, скептически.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение puh » Вс апр 06, 2008 2:51 am

Двигатель его с расположением звездочкой позволяет ему работать и при отказе даже трех цилиндров,ну а если все уж то тогда просто планировать на ровное место...
И без штопора..
Вот были ли они с вооружением не знаю ....
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение 47 » Вт май 18, 2010 7:08 pm

там в конце первой странице упоменалось про НВП, НВП был, но сейчас нету((((( жалко...

У меня был в детстве:пульковый АКС-74У, АК-47, Beretta, Colt 1911, ТТ-33, G-36c,и тд и тп...
помню в 3 классе нас водили в аэрокос (университет в Самаре) на экскурсию, там столько оружия, (можно было его в руках подержать), и я держал: ПК, Ак-сотой серии... непомню, АК-47, РПГ-7, ПМ. А ещё там было: АГС-17, Калашей немеренно, ПКМС..... помню с каким удавольствие я передёргивал затвор и стрелял воздухом из ПК (Пулемёта Калашникова)!
47
любитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 5:01 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение vasko » Сб окт 22, 2011 11:15 pm

АК-47и/или АКМ, СКС - в школе, и в мореходке- ПМ, 2М3, РБУ1000, 1200, 6000
Кстати, хоть школьный военрук и был довольно эрудирован, только в мореходке я осознал основной принцип действия (арбалет, посылающий не стрелу, но ударник)
Аватара пользователя
vasko
любитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 4:33 pm
Пол:

Re: Оружие и ваше детство

Сообщение Сержант Гавс » Пн сен 14, 2015 2:01 pm

Первое оружие в моей жизни это ружье у сторожа колхозного сада. Мы к его внуку приходили типа поиграть. Смотрели ружье, оценивали настоящее или нет.. А ночью испытали его в действии. Солью то не в кого не попало. Но напугало всех.
Аватара пользователя
Сержант Гавс
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 10:00 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Околооружейный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0