Все о самообороне и оружии, которое можно для неё применять

Сообщение Lady » Ср мар 19, 2008 1:56 am

T96 писал(а):То есть в Вашем государстве свои законы? Или Вам просто пофигу на эти законы? Уточните.

Именно так, в моём государстве не действуют российские законы, по которым гопник всегда прав. Меня эти законы вполне устраивают и я их соблюдаю.

И 99% что дали бы за превышение. Только не надо про морги говорить, за экраном компьютера все герои, а как до дела...

А почему бы не поговорить о морге? Или Вы считаете себя внуком Маклауда? Вам, типа, это не грозит? :wink:
И что до "дела.."? Вы опять строите предположения на основе собственных возможностей? :D

Интересен исход если в нужное время «кинжал» окажется у обоих. Вот только у нападающего всегда есть преимущество: внезапность.

Вы не считаете, что для нападающего будет несколько неожиданно, когда хрупкая девушка воткнёт в него острый предмет? Или это происходит сплошь и рядом? :D

И охрана досматривает каждую машину каждый бардачок, каждый багажник, каждый карман и каждую сумку? И вообще нет никакой возможности спрятать пистолет под сидение или под заднюю полку?

Не так всё ужасно, но если всё же незаконный предмет будет обнаружен ("доброжелателей" везде хватает), я потеряю работу. Оно мне надо..?

Ага. А достать «нож губную помаду», снять колпачок, выдвинуть лезвие - это вообще так легко и просто. Прямо элементарно.

Вы очень плохо знакомы с матчастью. В подобных изделиях лезвие выскакивает автоматически, после нажатия кнопки. Откидывая при этом колпачок.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение T96 » Ср мар 19, 2008 7:00 am

Lady писал(а):Именно так, в моём государстве не действуют российские законы

Расставим все точки на i. Вы не проживаете на территории РФ? Если так, то все встает на сои места. За исключением одного: как Вы можете модерировать раздел самообороны если не знаете всех тонкостей российского законодательства? Насоветует кому-нибудь носить ножи-выкидухи, а человек сядет.
Lady писал(а):Вы опять строите предположения на основе собственных возможностей?

Если узнаешь о моих возможностях, то ходить сможешь только на третий день ;). Не всем «повезло» кататься по «прекрасному далеко», некоторые были удостоены чести вкусить жизни окопной и о своих «возможностях» судят по приобретенному опыту.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Ср мар 19, 2008 7:40 am

T96 писал(а):Расставим все точки на i. Вы не проживаете на территории РФ? Если так, то все встает на сои места. За исключением одного: как Вы можете модерировать раздел самообороны если не знаете всех тонкостей российского законодательства? Насоветует кому-нибудь носить ножи-выкидухи, а человек сядет.

А разве я где-то писала, что проживаю на территории РФ? Включите голову, ненадолго, не перегреется. Вначале этого топика я повесила фото "своих друзей", владение которыми российское законодательство не слишком приветствует. Я же ими владею абсолютно законно. ;)
Решение о назначении меня модератором раздела самооборона принял администратор. Я об этом не просила, но раз уж назначили, стараюсь выполнять эти функции. Если Вас не устраивает моё модерирование – велкам ту админ, пусть он решает. Отстранит – не обижусь. Скажу только одно, совковые годы прошли, а с ними канул в лету и железный занавес. Теперь не обязательно находится в России, чтобы быть в курсе происходящего в ней.

Если узнаешь о моих возможностях, то ходить сможешь только на третий день ;). Не всем «повезло» кататься по «прекрасному далеко», некоторые были удостоены чести вкусить жизни окопной и о своих «возможностях» судят по приобретенному опыту.

Резкий переход на "ТЫ" и угрозы женщине.., однако воспитание...
Возможности же Ваши позволяют Вам лишь жить по принципу "Кабы чего не вышло...". Пусть побьют, покалечат, ограбят – ерунда, конечно, лишь бы ничего не нарушить.
Такие протягивают подошедшему гопу сигаретку, с заискивающей улыбочкой, но проявляют чудеса отваги и героизма в общении с женщиной.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 20, 2008 8:45 am

Lady писал(а):А разве я где-то писала, что проживаю на территории РФ?

Ну, в принципе все чувствовали что что-то не так. Ибо не один гражданин не будет лить говно на собственную страну. Ну, кроме иммигрантов конечно – они же у нас все бегут от репрессий со стороны КГБ. Спать ночью не боитесь? :D
Lady писал(а):Включите голову, ненадолго, не перегреется.

Не в голове дело. Не хочется мараться, выискивая зерна информации в декалитрах дерьма которое вы изрыгаете.
Lady писал(а):Теперь не обязательно находится в России, чтобы быть в курсе происходящего в ней.

Особенно по газетам Таймз и Американ пост. Я вам тайну открою: главное, чего стоит бояться в России, чтобы на Красной Площади, у памятника Ленину, медведь балалайкой не отп*здил. :D
Lady писал(а):угрозы женщине..

Какие угрозы? Сплошное удовольствие… :D Хотя, я не уверен, что тролли по половым признакам делятся ;)
Lady писал(а):Возможности же Ваши позволяют Вам лишь жить по принципу "Кабы чего не вышло...".

Угу, по этой самой причине, я нахожусь в оружейной теме 20 лет, в самооборонной теме 6 лет и являюсь почетным участником одного достаточно известного оружейного портала. И в отличии от Вас моя цель не сводится к примитивному «выжить любой ценой», а усложнятся тем, что помимо «выжить» я хочу остаться на свободе.
Lady писал(а):протягивают подошедшему гопу сигаретку

Я не курю и сигарет не ношу. Но, уж лучше с ментом пить и гопа сигареткой угощать, чем ноги за сладкую булку раздвигать ;)
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Чт мар 20, 2008 12:33 pm

T96 писал(а): Ну, в принципе все чувствовали что что-то не так. Ибо не один гражданин не будет лить говно на собственную страну. Ну, кроме иммигрантов конечно – они же у нас все бегут от репрессий со стороны КГБ. Спать ночью не боитесь?

Не угадали, я была и остаюсь гражданкой РФ, о России слова дурного не скажу, а если и высказываюсь не в восторженных тонах, так только о совке (перевожу для особо одарённых, о советском строе).
На остальное отвечать не стану. Уподобляться Вашему стилю – желания нет, а что либо другое вы не поймёте, ввиду дворово-совкового воспитания, которое Вы так старательно демонстрируете.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 20, 2008 5:18 pm

Lady писал(а):На остальное отвечать не стану.

Более чем доволен Вашим ответом.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Luge » Чт мар 20, 2008 10:45 pm

T96 писал(а):
Lady писал(а):На остальное отвечать не стану.

Более чем доволен Вашим ответом.


Зато я не доволен. :D

Так и что же значит для Lady "совок"?
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 20, 2008 10:47 pm

Это значит: Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес Империя зла!
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Чт мар 20, 2008 10:50 pm

Luge писал(а):Зато я не доволен. :D

Так и что же значит для Lady "совок"?

Внимательно перечитайте предыдущие посты этого форума, там всё изложено. Если и это не поможет – тогда обращайтесь, постораюсь разъяснить "на пальцах". :D
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение Luge » Чт мар 20, 2008 10:52 pm

Ну почему ж только "зла"? здесь видится набор глобальнее: цинизм, эгоизм, безволие и, простите, какая-то детская тупость...
Зато все это с лихвой компенсируется словесным недержанием (ей-богу, как будто приключающимся нзависимо от желания хозяйки), да амбициями, не выходящими за пределы подростковых понтов.
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение Luge » Чт мар 20, 2008 10:54 pm

Lady писал(а):
Luge писал(а):Зато я не доволен. :D

Так и что же значит для Lady "совок"?

Внимательно перечитайте предыдущие посты этого форума, там всё изложено. Если и это не поможет – тогда обращайтесь, постораюсь разъяснить "на пальцах". :D

А кто разрешал вмешиваться в разговор старших?
И не спрашивали Вас.
Никак подзабыла, что "слово - серебро, а молчание - золото"?
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 20, 2008 10:56 pm

Ну-ка, попробую я объяснить «на пальцах». Так как у иммигрантов расстояние между указательным и мизинцем больше, они по умолчанию правы.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Luge » Чт мар 20, 2008 11:01 pm

Встречаются индивидуумы, у которых ваще все - один сплошной палец... :D
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение T96 » Чт мар 20, 2008 11:03 pm

Один сплошной палец вместо головы. Нет, я видел людей с расстоянием в 45-50 см. Но что бы один. Не иначе чистый воздух Америки так действует.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Чт мар 20, 2008 11:19 pm

Luge писал(а):А кто разрешал вмешиваться в разговор старших?
И не спрашивали Вас.
Никак подзабыла, что "слово - серебро, а молчание - золото"?

Не Вам указывать мне, что и где говорить, а уж тем более, в оскорбительном тоне.
Посему, для начала Вам предупреждение, в следующий раз будет бан.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Самооборона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1