Все о самообороне и оружии, которое можно для неё применять

Сообщение T96 » Пт мар 21, 2008 12:23 am

Lady писал(а):Вы воспитывались на изречениях этих деятелей?

Мы воспитывались на Бусидо.

Lady писал(а):Это, простите, не власть, а мелкое пакостничество.

Если бы Вам дали власть над банном, то тут бы уже давно остались только Вы, Админ и Новодворская с Каспаровым. Поэтому вопросы о бане должны решаться максимально объективно, а не строится на базе личной неприязни. Но еще раз повторюсь из четырех модераторов с двумя я общаюсь не один год и думаю, «объективно» будет на моей стороне.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение T96 » Пт мар 21, 2008 12:50 am

Lady писал(а):в общении с женщиной

Вы не женщина Вы тролль. Обычный Интернет тролль. А тролли как и крысы должны уничтожаться без разделения по половому признаку, ведь одна самка тролля по осени приносит от 3 до 8 тролтят.
Lady писал(а):Налицо было откровенное оскорбление модератора.

Если бы я докапывался до Ваших высказываний в мой адрес, то уже давно бы стоял вопрос о Вашем изгнании. Но у меня есть более интересные дела чем тратить желчь на троллей.
Lady писал(а):Хоть по части оружия Ваши познания скудны

Ну, если ставить вопрос сравнительно, то у Вас они вообще отсутствуют.

И вообще, если будите так много язвить, то у Вас появится язва желудка. Проще нужно быть. Хотя, капать говном на «совочников» это не иначе как любимое дело Забугорцев.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Luge » Пт мар 21, 2008 9:04 am

T96
Смысл продолжать дискуссию? :D
Видно ж, что учить - только портить.
А потуги в целом забавные: как только нечем возразить - прикрываться своей половой принадлежностью. :)
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение T96 » Пт мар 21, 2008 9:26 am

Lady писал(а):Что в вашем понимании означает "Тролль"?

Тролль это Интернет существо, которое получает удовольствие (возможно даже сексуальное) от того, что сводит скандалы на различных чатах или форумах. Чем Вы собственно тут и занимаетесь.
Lady писал(а):И это говорит человек, через слово бросающийся оскорблениями в мой адрес.

Не я это начал. Просто в отличии от большинства я не оставляю без ответа попытки оскорбить меня.
Lady писал(а):Что Вы держали в руках, кроме, разве что, "Калашникова" ?

Вы мне сват? Брат? Вы человек перед которым я не при каких обстоятельствах не буду отчитываться.
Lady писал(а):признание своей "совковости" и написание "Забугорцев" с большой буквы

Я в жизни горжусь тремя вещами: своей Нацией, своей Страной и тем, что был по ту сторону мирной жизни. Я чем Вы можете гордится? Что Вы о жизни знаете?
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Strelok87 » Пт окт 24, 2008 4:17 pm

Во, как тут все разосрались)))
Ну ладно, чтоб тема не заглохла выверну свои карманы...
Вложения
Фото277.jpg
Дробовик, травма, пару ножиков
Фото277.jpg (76.57 КБ) Просмотров: 19716
Strelok87
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:08 pm
Пол:

Сообщение Strelok87 » Сб окт 25, 2008 12:15 pm

Ну, к ней есть складной приклад и под пальто она хорошо в таком виде помещается. Один раз так носил - но сколько кайфа))))
Strelok87
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:08 pm
Пол:

Сообщение Lady » Сб окт 25, 2008 1:44 pm

Пулемёт на колёсиках за собой катать наверное прикольнее. :D
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение Strelok87 » Сб окт 25, 2008 6:44 pm

Ага, "Максим" на станке)))
Strelok87
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:08 pm
Пол:

Сообщение teo315 » Сб ноя 01, 2008 11:52 am

связка ключей короткая крестовая отвертка))) и пилка джигли памойму так называется ) с виду струна))
жизнь врага дешевле грязи
Аватара пользователя
teo315
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 11:06 am
Откуда: Иркутск
Пол:

Сообщение Lady » Сб ноя 01, 2008 12:05 pm

и пилка джигли памойму так называется ) с виду струна))

И какие места ты отпиливаешь поверженным гопникам? :D
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение teo315 » Сб ноя 01, 2008 12:31 pm

уши) как мериканы во вьетнаме (с) Фильм Универсальный солдат
жизнь врага дешевле грязи
Аватара пользователя
teo315
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 11:06 am
Откуда: Иркутск
Пол:

Сообщение Lady » Сб ноя 01, 2008 12:34 pm

Ты их как потом, засушиваешь или солишь? :)
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Мной сделано 302 изобретения и 10 из них - оружие

Сообщение Измалков Герман Иванович » Сб янв 10, 2009 10:39 am

Газовый пистолет выполнен на базе изобретения "Пистолет Измалкова" по патенту СССР № 1804589 (описание и чертежи можна увидеть на сайте по ключевым словам "Измалков Герман" и нужно указать журнал "Оружие и охота" № 7 за 2000 год) путем удаления механизма раскрытия казенной части и введения тормозного устройства для газового контейнера на момент его выстреливания бойковой пружиной (сам боек удаляется) пистолета. Газовый контейнер имеет 2 позиции блокировки его раскрытия. Первая позиция срабатывает в момент выстрела, а вторая - когда контейнер теряет скорость полета до нуля. Это оружие очень выгодно в его применении: злоумышленник не слышит проведения выстрела и контейнер может его достать на безопасном для обороняющегося расстоянии - газовое облако после раскрытия контейнера будет в месте раскрытия контейнера. Обороняющийся не может травмировать (в применяемых сейчас газовых пистолетах вероятность попадания раскаленных частиц пороха в глаза нападающему очень велика) нападающего, так как сам выстрел такой же, как у детского пистолета - происходит пружинное выстреливание контейнера.
Газовый пистолет выполнен по патенту 1804589 (описание и чертежи можна увидеть на сайте по ключевым словам "Измалков Герман" и нужно указать журнал "Оружие и охота" № 7 за 2000 год) путем удаления механизма раскрытия казенной частu.
Измалков Герман Иванович
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:24 am
Откуда: г. Запорожье
Пол:

Сообщение ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР » Ср мар 11, 2009 7:32 pm

Всё не смог прочитать, но про ножик в помаде: хорошая идея. Мне кажется, что, подбирая оружие самообороны, нужно не примерять его к тому, чтобы шмалять налево - направо, при первой удобной ситуации, зачастую сам же эти ситуации провоцируя. Вспоминать прошлые обиды и неприятные ситуации, связанные с агрессией извне, думать: "Эх, был бы у меня тогда травмат: уж я бы не растерялся! Ну ничего, теперь то я ого-го!" И пошёл зло генерировать...
Ситуация самообороны - это когда край: когда в перспективе смерть, увечие и т. д., а силы кулаков, когтей и зубов нехватает. Девушке в такой ситуации оказаться проще. Когда она доведена до отчаянья, проигрывая схватку вчистую: как последнее средство: ножик в помаде, шило, баллончик - всё пойдёт.
И ещё нужно учесть, что многие в детстве с "прямкаквсамделешными" пестиками не наигрались, а это к самообороне не имеет отношения.
ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР
стрелок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 2:27 pm
Пол:

Сообщение deAthtAlker » Ср окт 07, 2009 3:05 pm

нож, нож и ещё раз нОООж, а дальше - будь 4то будет, но злоумышленник останется наказанным :twisted:
...Remember...only Death is real...
Аватара пользователя
deAthtAlker
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:05 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Самооборона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0