Все о самообороне и оружии, которое можно для неё применять

Сообщение Top Gun » Пн ноя 26, 2007 11:56 am

Ну а что тут можно думать?! Все 2-го Декабря на выборы! Мы выбираем свое будущее :lol:
Аватара пользователя
Top Gun
администратор
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:00 am
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Korvax » Пн ноя 26, 2007 12:27 pm

О тема в моём любим разделе :D
Изображение
Аватара пользователя
Korvax
модератор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 10:09 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Geniy » Пн ноя 26, 2007 1:00 pm

Korvax писал(а):О тема в моём любим разделе :D

Я знаю. Что там с общей частотой, решили вопрос?
Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени...
Аватара пользователя
Geniy
модератор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 1:39 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение T96 » Пн ноя 26, 2007 6:50 pm

Не, нужно конечно голосовать за Единую Россию, они точно за восемь предыдущих лет придумали как правильно деньги между собой делить.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Geniy » Вт ноя 27, 2007 8:58 am

Я как раз за них не пойду голосовать.
Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени...
Аватара пользователя
Geniy
модератор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 1:39 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение T96 » Вт ноя 27, 2007 3:49 pm

Это было сказано с сарказмом. :)
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Geniy » Вт ноя 27, 2007 5:12 pm

Я понял :roll:
Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени...
Аватара пользователя
Geniy
модератор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 1:39 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР » Вс мар 15, 2009 12:55 pm

А вы помните, как жрали портвейн в 70-х 80-х. Я так помню. Около каждого магазина в Ленинграде была огромная толпа конченых завсегдатаев. А пивные ларьки, павильоны, разливухи! Подвалы были набиты выселенными синерылыми. Васильевский остров и Петроградская - были синие районы. Невозможно было зайти в общепитовское заведение, и не провонять там, или не запачкаться. Сейчас: куда ни зайди: чистота и уют. Хамов этих нет за прилавками. К олимпиаде 80г. провели серьёзную чистку, и вывезли их из города. Я тогда первый раз ментов с автоматами увидел. До этого был вообще мрак. Может быть пиво и больше стали пить, но раньше синерылых на улице было больше. Жрали портвейн. Земля вокруг скамеек в скверах и парках была усеяна пробками. По бытовухе народ валил друг друга налево-направо. Убивали очень много. Сейчас про каждое убийство трубят: нужно раздутый штат ментов оправдать. А я помню: в 1984г. за пол-года в радиусе 200 метров вокруг дома 12 трупов. Почти все по-синьке. И тишина. А как лимита деревенская с Кировского и Балтийского заводов общага-на-общагу ходили, моделируя деревенские веселухи! Это сейчас синерылый человек в общественном сознании: лузер, а раньше он был представителем рабочего класса: слава и почёт.
Не всё так плохо, друзья! Постепенно приобретаем человеческое лицо. :D
ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР
стрелок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 2:27 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс мар 15, 2009 7:38 pm

Просто со временем меньше на подобное внимание обращать стали. Да и синяков в два раза меньше стало – пропорционально населению которое тоже в два раза уменьшилось. Сфера услуг, конечно, изменилась в лучшую сторону, зато по всем другим сферам сели в лужу. Ни одного завода за 20 лет не построили, из старых процентов 80 закрылось, колхозов/совхозов процентов 60 распалось, армию развалили, флот сдали. И сидим теперь с человеческим лицом на нефти и кушаем буйволятину.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР » Вт мар 17, 2009 8:37 pm

Я не думаю, что всё, что произошло - однозначно плохо. Очень хорошо помню этот совковский срач. Конечно, была какая - то система, и она кое - как пыхтела, пока не умерла, практически сама по себе. Наши эти заводы, выпускающие всякий хлам, совхозы убогие, где люди гробились бесплатно, а если он не в совхозе - огород неположено. Армия - вообще отдельная тема. Надо было эту фигню когда - то прекратить. Я вот в прошлом году на развалины дисбата съездил. Жарили шашлыки прямо на плацу. Я вспоминал, сколько там было переломано, искалечено людей, и от души радовался, что его закрыли и разграбили, и что больше никто никогда не попадёт в этот зверинец. Аминь
ТВОЙ КРАЙНИЙ ДОКТОР
стрелок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 2:27 pm
Пол:


Вернуться в Самооборона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0