Старинное оружие, история, коллекционное оружие

del

Сообщение crazby » Вт дек 01, 2009 10:53 pm

del
Последний раз редактировалось crazby Вт дек 08, 2009 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
crazby
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:01 pm
Пол:

Сообщение Vasya » Чт дек 03, 2009 1:05 am

Куплю ваше ружье ради интереса в мск за $100. Надеюсь, что оно сейчас уже не является оружием? Выстрелить из него уже нельзя? Какой калибр стволов? Они кривые или мне это кажется, на вашем фото как будто кривые, несоосные. Если не трудно, повесьте пожалуйста фотку со стороны дульного среза и фотку со стороны казны.
Vasya
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:46 am
Пол:

Сообщение crazby » Чт дек 03, 2009 2:39 pm

Vasya, я думаю вам стоит поискать дураков в другом месте...

мне ответили с того сайта что в первом посте, цена на их ружьё 4300евро.

я думаю за этот экземпляр можно просить как минимум половину от этой стоимости!..
crazby
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:01 pm
Пол:

Сообщение Vasya » Чт дек 03, 2009 10:13 pm

Вам же на ганз ру сказали, что в вашем случае ваше ружье - это лом чермета, коллекционной ценности не представляет. Я предлагаю реальную стоимость, за которую могу купить его у вас. Дороже мне оно не надо, да и в принципе не особо надо, разве что за предлагаемую мной сумму. И при непременном условии, что ваше ружье уже не является огнестрельным оружием и не может произвести выстрела. Как оружие мне оно вообще не интересно. На себя я оформлять такой ржавый огнестрел не собираюсь да и в разрешиловке если я приду с ним они долго будут смеяться.
Vasya
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:46 am
Пол:

Сообщение crazby » Пт дек 04, 2009 1:00 am

del
Последний раз редактировалось crazby Вт дек 08, 2009 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
crazby
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:01 pm
Пол:

Сообщение Vasya » Пт дек 04, 2009 10:21 pm

crazby, скажи ка, дружище, как можно использовать твое ружье? Да никак, оно не работает. К тому же всё ржавое. Тем более, скажу тебе так: охотничье оружие всегда имеет определенного хозяина, на которого зарегистрировано. Хозяин следил бы за ним, смазывал, хранил бы в сейфе как положено, ржавчины бы не было.
Ты же получается нашел его где-то в сарае, или еще хуже, присвоил чужое, т.е. оно не твое ружье получается. И у тебя нет скорее всего на него никаких документов, в отличие от того зарубежного интернет магазина, ссылку на который ты запостил. Может оно у тебя криминальное и на нем трупы висят.
Лучше сдай его в комиссионку или как положено в отделение милиции, тебе премию дадут от 1000 до 2000 рублей. Ты же хочешь продать его с рук и заработать на этом 1,5 к евро либо 222 УК, это как тебе повезет.
Да, ты совсем не дурак, как я погляжу. Умный ты. Желаю успехов в продаже. Свое предложение о покупке снимаю. Пара кг ржавчины меня не интересует.
Vasya
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:46 am
Пол:

Сообщение crazby » Сб дек 05, 2009 4:58 pm

к сожалению до этого хранил его не я...

мне вот интересно а как используют ружья 19-го века ?

даже смешно представить что с ними охотяться-стреляют )

100-200 евро погоды не сыграет. пусть остается у меня :)
crazby
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:01 pm
Пол:

del

Сообщение crazby » Вт дек 08, 2009 12:12 pm

del
crazby
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:01 pm
Пол:


Вернуться в Старинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0