Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

Непонятка с сепаратором под газ ( Газовый пистолет ПГШ 790)

Сообщение гоша » Вс янв 25, 2009 12:34 am

у меня ПГШ 790. Можно стрелять как и газом так и резиной. Когда у меня была вкручена втулка под газ с раасекателем то после отстрела примерно 10 холостых патронов я хотел открутить втулку но не тут то было - что я уже не делал не выкручивается хоть ты тресни. Пришлось рассверлить резьбу и выбить ее, благо в пистолете конструктивно можно менять втулки - это предусмотренно заводом. Заказал я новую втулку пришлют с завода через месяц, но где гарантия что не произойдет то же самое, и отчего могло такое произойти, может расперло ее, во втулке есть кольцо с фаской я думал оно не вращается - да нет вращается - определил после того как рассверлил, или может втулка плохого качества?
гоша
гоша
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:13 am
Пол:

Сообщение T96 » Вс янв 25, 2009 3:05 pm

Сложно сказать. Мне кажется насадку просто раздуло. Как-то стрелял холостыми патронами из травматика в режиме ручной перезарядке, так у некоторых гильз капсюль выдавливался наружу. Это при всем при том, что пороховые газы свободно выходили вперед.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:


Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0