Все о пневматике

Сообщение Yurii » Пн апр 05, 2010 9:37 pm

-Сейчас все гопники ходят с пневматикой - и этим НИКОГО НЕ НАПУГАЕШЬ, все от мала до велика знают пневмомакарова.
-получить 3 полуграммовых шарика под кожу не так страшно, как СЛОМАННУЮ ЧЕЛЮСТЬ или пробитую голову (по башке заедут байдой какой нибудь)
-СО2-баллон ЧУВСТВИТЕЛЕН к температуре (все знают, вечная проблема СО2)
-вечно заряженным носить пневмат ты не сможешь (из той же оперы несчастных СО2 баллончиков)
поэтому нормальные люди ходят на секции, качаются, отрабатывают удары и носят с собой в лучшем случае травмат. а так можно просто кастет.
"Лучшее оружие - человеческое тело" :)
Аватара пользователя
Yurii
любитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:31 pm
Пол:

Сообщение bas01 » Пт май 07, 2010 5:16 am

aleksei13061984 писал(а):Это исключение из правил. Наверняка один из шариков попал этому бугаю в глаз.


купи какой-нибудь анекс и стрельни с растояния в метр в коробку сразу сомнения пропадут
bas01
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:28 pm
Пол:

Re: САМООБОРОНА С ПНЕВМАТИКОЙ

Сообщение bas01 » Пт май 07, 2010 5:28 am

aleksei13061984 писал(а):Я начал эту тему не зря. Дело в том, что я знаю много людей, которые покупают МР-654К ( пневматический Макаров ) и носят его, как оружие для самообороны. Не хочу показаться грубым, но люди использующие пневматику для самообороны, это просто ИДИОТЫ или шестнадцатилетние пацаны, которые ещё не наигрались в пистолетики. Уважаемые участники форума, если у вас имеется своё мнение по данной теме, то напишите сюда.


Я где-то слышал что стрелять в грудь и лицо запрещено законом, только в ноги руки и вроде в пах даже из пневматики и с растояния 2-х метров. правда, на счет собак я не знаю. Им наверное можно сразу в голову чтоб не мучились. Сам лично гопников не бось - не встречались, видимо, сами меня боятся, а вот в четвероногих наших друзей пострелял бы с удовольствие что-то они в последнее время распоясались.
Хотя, купив недавно беретту сделал вывод что это гиморойное оружие проще на вечерние пробежки с лыжной палкой выбегать, чем в кобуре тоскать заряженную пневматику.
bas01
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:28 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Пневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0