Обмен, покупка, продажа, поиск

Re: Оружие за биткоины

Сообщение Mozambik » Вс апр 15, 2018 3:52 pm

Здорова,брат по оружию!Биткойнов у меня тож немного.Контору bitexbooc знаю.Все работает,легальная! биржа.В сам деле обменять битки свои можно ,а потом вывести. .Думаю приумножить свой запас)биткоина путём покупки-продажи другой крипты.Да и потом ,через карточку мастеркард пополнять потиху счет свой буду и приумножать свои капиталы.Короче,стоит думается мне попробовать.
Аватара пользователя
Mozambik
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 3:24 pm
Пол:

Re: Оружие за биткоины

Сообщение KotoVanish » Чт апр 19, 2018 3:25 pm

Биткоины, наверное, сейчас лучше попридержать до лучших времен. А за подсказку легальной криптобиржи спасибо. Это плюс хороший что биржа легальная. Можно не боятся совершать торги-обмены. К осени, многие считают, биткоин здорово взлететь может. А сейчас лучше пока накапливать их.
KotoVanish
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:44 pm
Пол:

Re: Оружие за биткоины

Сообщение loha17l » Ср апр 25, 2018 6:52 pm

если в магазинах уже продают колбасу за биткоины то наверное можно купить и оружие если это легально
Аватара пользователя
loha17l
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 6:35 pm
Пол:

Re: Оружие за биткоины

Сообщение DinaMitkaN » Пт апр 27, 2018 11:47 am

Не знала, что колбасу и оружие за биткоины купить можно. Вот уж до чего дошел прогресс! Ладно, если колбасу просто сьел, то ведь оружие - оно по разрешению должно продаваться, иначе в несезон охоты нездоровые граждане будут по кому-попало палить из-за угла. Но это не в тему. О криптобирже bitexbook.com слышно все больше хороших отзывов. И надежная и легальная. Сама торговать не пробовала, а вот племяш насобирал немного крипты, я ему эту ссылочку в скайп кинула. Пусть тоже посмотрит что к чему.
Аватара пользователя
DinaMitkaN
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 11:13 am
Пол:

Re: Оружие за биткоины

Сообщение yrtrh » Пт апр 27, 2018 11:28 pm

Я не знаю, но мне кажется навряд ли
yrtrh
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 11:27 pm
Пол:


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0