Оставьте Ваше мнение о статьях сайта, принимаем критику и не только, пишите, мы хотим знать все, что Вы думаете о сайте. Будем рады предложениям.

Пистолет ОСА

Сообщение мила » Сб апр 19, 2008 10:56 am

Хорошо расписали, но на финале статьи ржал. Что ж вы такое пишете? Представьте - какой нибудь дурак шмальнёт в медведя из Осы. Лично я очень сомневаюсь, что дурак выживет
мила
 

Сообщение puh » Пн апр 21, 2008 9:33 am

Вообще вас не понять. Для чего обсуждаете ОСУ с точки зрения самообороны от Жывотных? Это оружие самообороны, а не ОХОТЫ на зверя. Бред.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

оса

Сообщение мила » Вт апр 29, 2008 7:15 pm

конечно это травматика, как мы понимаем, или не понимаем, и против медведа он поможет, или не поможет ((: Что-то вертится или не вертится а на выходе по жопе. П о лицу говорю давайте, а мне - по жопе! Не отвертишься...
мила
 

Re: оса

Сообщение puh » Вт апр 29, 2008 7:22 pm

мила писал(а):конечно это травматика, как мы понимаем, или не понимаем, и против медведа он поможет, или не поможет ((: Что-то вертится или не вертится а на выходе по жопе. П о лицу говорю давайте, а мне - по жопе! Не отвертишься...


Что за гон???понимаем ,или не понимаем...
Вы вообще о чем МИЛАчкА?
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение T96 » Вт апр 29, 2008 9:43 pm

Интересно, это мескалин и крэк?..
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

ЙЙ

Сообщение мила » Пн май 12, 2008 8:02 pm

Совершенно обычная параноидальная шизофрения ((: Интереснейший факт: этот брет (как вам покажется) имеет в себе смысл. Как шифровочка. Расшифруете - поумнеете! ((:
мила
 

Сообщение мила » Пн май 12, 2008 8:10 pm

Ямамото Цунэтомо Хагакурэ совсем не авторитет, что он лучше меня знает как жить и что выбирать? Да и не в том времени живем, да и вы как я понимаю современный человек, не представлены выбору о котором расписал сей почтенный японец. Так то - не представлен - толку говорить? Коль вы потомственный самурай со всеми надлежащими, родлословной и самурайским мечом - уш простите, не хотел обидеть чуткую ронимую душу самурая. Акуна матата как грицца, здоровичка, неболеть, всех блак
мила
 

Сообщение мила » Пн май 12, 2008 8:21 pm

puh писал(а):Вообще вас не понять. Для чего обсуждаете ОСУ с точки зрения самообороны от Жывотных? Это оружие самообороны, а не ОХОТЫ на зверя. Бред.


Как то странно вы говорите. Я ОБСУЖДАЮ ОСУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ САМООБОРОНЫ ОТ ЖЫВОТНЫХ??? Зачем врать? ЦИТИРУЮ: Световым сигналом можно позвать на помощь, подать сигнал, ракета поможет отыскать заплутавших туристов. Когда идешь по лесу и замечаешь то тут, то там свежие медвежьи погрызы на осиннике, появляется неприятное покалывание в спине. Вполне может статься, что эта зверюга наблюдает за тобой из чащи, и что у нее на уме, никто не знает. В такие моменты очень хочется, чтобы в кармане лежала “Оса”, или что-нибудь в этом роде.

Об этом я и грю: Зачем писать это? Вдруг мудак какой сославшись на эту статью, решит в лес пойти захватив с собой ОСУ на случай встречи с медведом,
Далее: зачем вы мне говорите что это не для охоты оружие? Вам его точно не дадут. Чую чую флюиды воспитания и круга общения ((((:
мила
 

Сообщение T96 » Пн май 12, 2008 9:14 pm

мила писал(а): что он лучше меня знает как жить и что выбирать?

Об этом тоже говорится в книге «Сокрытое в листве».
И пишите свои мысли в одно сообщение не надо захламлять форум.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение мила » Ср май 14, 2008 6:58 am

T96 писал(а):
мила писал(а): что он лучше меня знает как жить и что выбирать?

Об этом тоже говорится в книге «Сокрытое в листве».
И пишите свои мысли в одно сообщение не надо захламлять форум.


А что говорит твой современный мозх, модератор? ((:
мила
 

Сообщение Luge » Ср май 14, 2008 7:44 am

мила писал(а):А что говорит твой современный мозх, модератор? ((:

А он говорит, что троллик сильно просится на бан. :lol:
Luge
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:57 am
Пол:

Сообщение мила » Пт май 16, 2008 9:28 am

Luge писал(а):
мила писал(а):А что говорит твой современный мозх, модератор? ((:

А он говорит, что троллик сильно просится на бан. :lol:


А что дальше, человече?
мила
 

Re: ЙЙ

Сообщение puh » Вт май 20, 2008 9:16 am

мила писал(а):Совершенно обычная параноидальная шизофрения ((: Интереснейший факт: этот брет (как вам покажется) имеет в себе смысл. Как шифровочка. Расшифруете - поумнеете! ((:

Я бы сказал по другому радистка ..ИЛА
Наличие у вас знатока (пока не знаю какой уровень) психологии(социальной иль клинической) ШИЗОИДНОЙ АКЦЕНТУАЦИИ налицо. А посему надо скорректировать эту повышунную тревожность или что еще хуже........
В обчем один флуд о достойном оружии самозащиты на данный момент. не более.
И Медвед на вас нападет без покалывания, и без предупреждения, особенно в чаще. И многие вот такие туристы глупо заблуждаются что это неповоротливое животное.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение мила » Пт май 23, 2008 7:01 am

Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?
мила
 

Сообщение puh » Пт май 23, 2008 10:32 am

мила писал(а):Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?

Здесь сайт другого формата. Вам не кажется? Так что без личностей. Сходите на сайтик к психологам. Там и уточните.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

След.

Вернуться в Обсуждение статей сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0