Оставьте Ваше мнение о статьях сайта, принимаем критику и не только, пишите, мы хотим знать все, что Вы думаете о сайте. Будем рады предложениям.

Re: ЙЙ

Сообщение puh » Вт май 20, 2008 9:16 am

мила писал(а):Совершенно обычная параноидальная шизофрения ((: Интереснейший факт: этот брет (как вам покажется) имеет в себе смысл. Как шифровочка. Расшифруете - поумнеете! ((:

Я бы сказал по другому радистка ..ИЛА
Наличие у вас знатока (пока не знаю какой уровень) психологии(социальной иль клинической) ШИЗОИДНОЙ АКЦЕНТУАЦИИ налицо. А посему надо скорректировать эту повышунную тревожность или что еще хуже........
В обчем один флуд о достойном оружии самозащиты на данный момент. не более.
И Медвед на вас нападет без покалывания, и без предупреждения, особенно в чаще. И многие вот такие туристы глупо заблуждаются что это неповоротливое животное.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение мила » Пт май 23, 2008 7:01 am

Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?
мила
 

Сообщение puh » Пт май 23, 2008 10:32 am

мила писал(а):Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?

Здесь сайт другого формата. Вам не кажется? Так что без личностей. Сходите на сайтик к психологам. Там и уточните.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Сообщение мила » Сб июл 05, 2008 12:31 pm

puh писал(а):
мила писал(а):Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?

Здесь сайт другого формата. Вам не кажется? Так что без личностей. Сходите на сайтик к психологам. Там и уточните.

Пилять, ты долбосос? Или прикидываешься? Я, понимаешь ты или нет изначально указал на неправильности в статье, другой, обделенный разумом человек, откровенно врет что я рассматриваю осу с точки зрения охоты на медведа. Я в свойственной себе манере говорю о неточностях, неправильностях в ваших рассуждениях. Сходи к врачу, здоровенький
мила
 

Сообщение puh » Пн июл 14, 2008 8:17 am

мила писал(а):
puh писал(а):
мила писал(а):Да я смотрю - на личности переходим!! ((: Ну, ничё - шизоидная акцентуация думаю тоже ничего. Объясни плиз - шо це тако?

Здесь сайт другого формата. Вам не кажется? Так что без личностей. Сходите на сайтик к психологам. Там и уточните.

Пилять, ты долбосос? Или прикидываешься? Я, понимаешь ты или нет изначально указал на неправильности в статье, другой, обделенный разумом человек, откровенно врет что я рассматриваю осу с точки зрения охоты на медведа. Я в свойственной себе манере говорю о неточностях, неправильностях в ваших рассуждениях. Сходи к врачу, здоровенький

ЛЕС чаем не попутали??? Вам указали куда вам дорога,не засоряли бы темку...
Админу просьба хамов убрать от нас пододе.
Медвед
puh
снайпер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:28 pm
Откуда: Россия
Пол:

Пред.

Вернуться в Обсуждение статей сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0