Все о пневматике

Сообщение T96 » Ср окт 08, 2008 5:24 pm

Walther веселый, у него есть имитация работы затвора. Но он слабоват в плане мощности. О надежности судить не могу.
Аникс мощный и надежный, но подкачал спуск – очень большой ход спускового крючка.
Про Gamo ничего не знаю.

В принципе, для того, что бы пару раз пострелять и убрать в ящик стола я бы взял Вальтер. Для долгой и постоянной эксплуатации выбрал бы Аникс. Но в любом случае перед тем как отдать деньги продавцу попросите его закрутить баллончик и послушайте что бы пистолет нигде не травил.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение aspid » Сб окт 11, 2008 9:31 pm

Я бы добавил: Травление можно и не услышать. Я лично свой А-111 помещал в полиэтиленовый пакет, выпускал из пакета воздух и завязывал. На следующий день всё видно: травит или не травит.
Стреляют по одежде - провожают с оркестром.
Аватара пользователя
aspid
стрелок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 11:23 pm
Откуда: Пермь
Пол:

Сообщение T96 » Сб окт 11, 2008 10:17 pm

Если маленькая течь, то не услышишь. А если такая что баллон за минуту сдувает, то лучше ее услышать в магазине.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение CASPAR » Чт окт 30, 2008 5:38 pm

Форумчане, посоветуйте,т.к. сам в этом не особо разбираюсь!хочу пневмат, но, чтобы была возможность стрелять простыми пульками и разрывными!!!
Аватара пользователя
CASPAR
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 1:12 am
Пол:


Вернуться в Пневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0