Охота, охотничье оружие, клубы, экипировка

Рысь-Ф

Сообщение Gordon » Сб фев 21, 2009 8:38 pm

Кто чО занает про это ружье??? Вот как считаю, это ружье больше как самоооброны, чем охонтичье, так как имеет откидной приклад...может я не прав, поправьте меня...
Аватара пользователя
Gordon
любитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 5:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс фев 22, 2009 4:04 pm

Помпа вообще оружие больше для самообороны, хотя при наличии навыков и сноровки можно использовать не менее эффективно, чем полуавтомат. Рысь очень легкое ружье, но привередливо к длине снаряженного патрона – если патрон короткий, то он иногда выпадает при перезарядке. Плюс имеет сильную отдачу из-за малого веса. А так, в целом неплохое помповое ружье с хорошим качеством сборки. Хотя, проверять его все равно надо.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Gordon » Вс фев 22, 2009 10:18 pm

А каким образом можно проверить???
Аватара пользователя
Gordon
любитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 5:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Пн фев 23, 2009 12:36 pm

При покупке Надо завальцевать несколько гильз так, чтобы длина была 65мм, 63,мм 60мм а вес около 50 грамм. Зарядит их в магазин ружья и поочередно «выкинуть». Повторить операцию раз несколько.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:


Вернуться в Охотничье оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0