Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

Сообщение Роман89 » Вс фев 01, 2009 5:27 pm

Вот вот и я о том же.А они ни в какую.Но плох тот охотник который бросает цель на пол пути.Спасибо за информацию.
Роман89
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:20 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс фев 01, 2009 8:26 pm

Попросите чтобы вам показали документ где закреплена непрерывность стажа. Может быть есть какая-нибудь секретная инструкция для внутреннего пользования.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

А может быть стаж идет с момента выдачи охотничьего билета?

Сообщение Михайл » Чт фев 05, 2009 2:12 pm

Роман89 писал(а):Т96 хорошо цитируеш но в зоконе об оружии ничего не сказано об прерываниях стажа.Там написано 5 лет владения оружием(общий)но всеравно спасибо!!!!!
Дурная голова ногам покоя не даёт.
Аватара пользователя
Михайл
любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 2:08 pm
Откуда: Ульяновская обл.
Пол:

Сообщение T96 » Чт фев 05, 2009 7:29 pm

Нет, с момента выдачи охотничьего билета стаж не идет. Стаж идет с момента получения разрешения на ношение и хранение гладкоствольного охотничьего ружья.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Михайл » Ср фев 25, 2009 8:13 pm

T96 писал(а):Нет, с момента выдачи охотничьего билета стаж не идет. Стаж идет с момента получения разрешения на ношение и хранение гладкоствольного охотничьего ружья.
A представители каких профессий имеют право на получение лиц. на нарезное без 5 лет ношения гладкоствола. И что значит профессионально заниматься охотой?
Дурная голова ногам покоя не даёт.
Аватара пользователя
Михайл
любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 2:08 pm
Откуда: Ульяновская обл.
Пол:

Сообщение T96 » Ср фев 25, 2009 8:56 pm

Сдается мне, что «профессиональные охотники» это не кто иные как егеря (лесники и т.д.) и народы крайнего севера и сибирской глуши, т.е. те люди, выживание которых в некоторой степени зависит от охоты. Но, опять же, это мои предположения, поэтому более подробно можно узнать в охотничьем обществе или в ЛРО.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Роман89 » Вс мар 01, 2009 9:43 pm

Господа не нужно быть представителем той или иной профессии,чтобы быть профессиональным охотником.Все зависит от ваших желаний и достижений.Нарезное оружие могут получить промысловики если таковыми являются(но не обязательно быть егерем)А Вам Михайл скажу,не знаю чего та с вашими ногами и головой с моими все в порядке!!!!!!!
Роман89
любитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:20 pm
Пол:

Сообщение Михайл » Пн мар 02, 2009 10:48 pm

Роман89 писал(а):Вам Михайл скажу,не знаю чего та с вашими ногами и головой с моими все в порядке!!!!!!!
очень рад за Вас!!!!!!!!
Дурная голова ногам покоя не даёт.
Аватара пользователя
Михайл
любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 2:08 pm
Откуда: Ульяновская обл.
Пол:

Пред.

Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0