Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

Прошу помочь с выбором средств самообороны

Сообщение foxstorm » Ср фев 04, 2009 7:25 am

Ситуация следующая:
Прошу заранее изменить...ибо я гражданин Украины, внимание на то что вы консультируете по законодательству РФ обратил. Но не нашел на украинских форумах места где бы дали толковую консультацию. Если такую консультацию предоставит не можете, возможно вы знаете ресурсы на которых могут проконсультировать, если я не по адресу обратился то тема закрыта, в противном случае обрисовываю ситуацию
-Совершенно летний
-Судимостей, арестов, приводов не имею
-На учетах в псих. заведениях не состою
-Зрение 100%

Нужно действительно эффективное средство защиты.
Местность применения:
-Городская улица
-И закрытое помещение(Зачастую с ограниченным пространством для маневра, и большим скоплением людей),по типу ночного клуба(Как вы догадываетесь, возможно применение против людей находящихся в состоянии алк. опьянения и под действием наркотиков).Можете советовать отдельно и на первый вариант и на второй разные средства. Если можно с указанием моделей или маркировки. Можете давать ссылки на товары заграничного производства(Возможность закупки заграницей имеется, лишь бы это можно было ввести).Если дадите сыски где можно купить буду рад как ребенок.

Если можно описать преимущества и недостатки средств. Понимаю что прошу многого и заранее благодарен))
foxstorm
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 6:55 am
Пол:

Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0