Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

выбор места установки сейфа ? лоджия ?

Сообщение TPAX03ABP » Сб авг 09, 2008 4:21 am

Имеет ли значение где в квартире я поставлю оружейный сейф ?
Вообще хочу закрепить его анкерами на лоджии - но является ли лоджия с точки зрения закона - частью квартиры и вообще разрешено ли там устанавливать оружейный сейф ?

лоджия находится на 4м этаже, решёток на ней нет, простое остекление. по бокам карпичные стены по метру каждая.

ну и собсно вопрос : не возникнут ли вопросу у участкового который придёт проверять наличие сейфа ?
TPAX03ABP
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 3:04 am
Откуда: Khabarovsk
Пол:

Сообщение T96 » Сб авг 09, 2008 1:31 pm

Если участковый придет, то вопросы будут 100%. Да ржаветь будет оружие на лоджии.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Re: выбор места установки сейфа ? лоджия ?

Сообщение Lady » Вс авг 10, 2008 1:11 pm

TPAX03ABP писал(а):Имеет ли значение где в квартире я поставлю оружейный сейф ?
Вообще хочу закрепить его анкерами на лоджии - но является ли лоджия с точки зрения закона - частью квартиры и вообще разрешено ли там устанавливать оружейный сейф ?

лоджия находится на 4м этаже, решёток на ней нет, простое остекление. по бокам карпичные стены по метру каждая.

ну и собсно вопрос : не возникнут ли вопросу у участкового который придёт проверять наличие сейфа ?

Насколько я помню российский ЗоО, оружие должно находится в закрываемом на запор помещении.
Ваша лоджия является таким помещением?
И про сырость Вам, опять же, правильно напомнили.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение TPAX03ABP » Пн авг 11, 2008 3:52 am

спасибо за ответы.

с местом уже определился - ставлю в комнате, но из за того что стены во всех комнатах голые: нету ни уголка скрытного ни шкафа, вот и хотел припрятать на лоджии. но затея думаю того не стоит.
TPAX03ABP
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 3:04 am
Откуда: Khabarovsk
Пол:


Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1