Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

Ребята привет тем кто читает мое сообщение у мен9 вопрос модераторам сайта на проверку их знаний что мне лучше подойдет для стрельбы на дистанции 500 метров наш АКМ или на ша винтовка "МАТАДОР" ???????????? :D :D :D :D :D :D 8) 8)

Опрос закончился Вс июн 28, 2009 5:03 pm

ха ха ха пишите на форуме сами
0
Голосов нет
ха ха ха пишите на форуме сами
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Вопросы Адимну и модераторам!!!

Сообщение SP45 » Сб май 09, 2009 5:03 pm

Ребята привет тем кто читает мое сообщение у мен9 вопрос модераторам сайта на проверку их знаний что мне лучше подойдет для стрельбы на дистанции 500 метров наш АКМ или на ша винтовка "МАТАДОР" ???????????? :D :D :D :D :D :D 8) 8)
SP45
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс май 10, 2009 6:44 am

Подойдет DSR-precision DSR-1
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение SP45 » Вс май 10, 2009 9:41 am

ну а все же(из тех оружий я имею виду которые я предложил) ???4е не у что не знаете
SP45
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс май 10, 2009 1:58 pm

Конечно же пневматическая винтовка. Куда АКМ с его восьмиграммовой пулей и дульной энергией в 2000Дж, до «чудопневматической» винтовки с ее однограммовой пулькой. Пневматическая винтовка это вообще супер-оружие – с ней и на слона и на медведя охотиться можно. Я знаю одного товарища, который знает одного чувака, сестра которого встречается с парнем, который в Интернете прочитал, что из пневмы 4,5 мм кабана застрелили.

Вот так бы мы ответили, если бы это был подростковый сайт любителей пневматического оружия. Но, тут мы трезво оцениваем возможности оружия. По словам владельцев Матадор слабоват даже для стрельбы на 100 метров, а уж про 500 и говорить нечего. Да и вообще, стрельба из пневматики на 500 метров это миф для школьников.

А теперь наш ответ.
Начнем с того, что вопрос не корректный. Что значит стрелять? Метать, пулю чтобы она упал за отметкой 500 метров? Или стабильно попадать? Или чтобы пуля сохраняла убойное действие на дистанции 500 метров? Или чтобы и действие сохраняла и попадала относительно в цель? А во что стрелять? В птиц? Мелких животных? Крупных животных? Лысых приматов?

Но какой бы ответ не был, могу сказать следующее: АКМ Вам (как и нам) не видать как собственных ушей. Поэтому если из опроса исключить АКМ, то остается только матадор. Так что дерзайте, если стрелять в верх под углом 37,5 градусов, то пулька возможно упадет за чертой 500 метров.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение SP45 » Вс май 10, 2009 2:42 pm

T96 или какой ты там ты ваще представляеш че это за "пневмо чудо"ты знаеш кто его создал, вот если ты не знаеш, то ненадо его так уж унижать это винтовка нового поколения и она может человека убить даже (и кабана, медведя тоже),а то что пулька не до летит, то вот я че скажу, у них не пульки а пули 5,45 (которые могут попасть в плоть человека и там наматать все "кишки"и другие органы тела это пуля которая не летит прямо а летит как блин не знаю кто....)и третьих это винтовка оснащена оптическим при целом как СВД.
SP45
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс май 10, 2009 5:15 pm

Ёш твою ёш… И медведя, и кабана… И все из эдгана… Да еще и калибра 5,45… А мы «дураки» говорим, что «якан» 12к кабана не всегда укладывает, а тут пневма да еще 5,45… У-у-у… завтра с низкого старта бегу покупать. Учи брат физику, она тебе поможет херню не писать.

Да, и ссылку на паспорт к винтовке калибра 5,45 дай.
Если до 00.00 часов Москвы ссылки не будет, то тема будет закрыта, а я топикстартеру я организую местный бан. А может и не организую... я пока не знаю.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение SP45 » Вс май 10, 2009 6:26 pm

хааааааа насмешил ))))))ссылку тебе давай я это прочитал с журнала калшников номер не помню какой
SP45
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:56 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс май 10, 2009 8:33 pm

Нету ссылки нету темы.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:


Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0