Вопрос-ответ

Ответ эксперта

Сообщение Александр Бадер » Вт окт 26, 2010 11:02 pm

В РФ запрещено использовать пневматическое оружие для самообороны.
А вообще,
Федеральный закон об оружии Статья 14. Приобретение на территории Российской Федерации, ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз из Российской Федерации гражданского оружия иностранными гражданами

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно иностранные граждане имеют право приобретать на территории Российской Федерации без получения лицензии.

Нужен паспорт. Его могут спросить, а могут и не спросит – как повезет.

Или через интернет купите.
Александр Бадер
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн дек 06, 2010 11:58 pm

С какой целью гражданину другой республики нужно оружие на русской земле совершать чтобы преступления что ходить страшно очевидная русофобия мы не хотим видеть здесь граждан других республик тем более вооруженых наша лояльность к вам закончилась кто придет к нам с оружием от оружия и погибнет так что руслан либо ты будеш жить как все люди либо вали в свою республику и вооружайся там хоть до зубов...
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт мар 01, 2011 11:42 am

бред конечно полнейший,меня будут щемить а я как лох буду стоять имея в кармане пневматику ,да я пристрелю отморозка,темболие что нынешняя пневматика кроме отечественной по внешнему виду и мощности поражения весьма весьма способствует обороне(лучшеб разрешили пневматику для самообороны но продавали строго по паспорту)просто наши управители ссут т.к пневматика не идентифицируется впрочем как и гладкостволка:D
Гость
 

Комментарий

Сообщение СЕРГЕЙ » Чт мар 24, 2011 9:20 pm

ЧТО ТАКОЕ ПНЕВМАТИКА!?НОРМАЛЬНО И НЕ ЗАЩИТИШЬ СЕБЯ,А ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ РОДНЫХ!НА УЛИЦЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 90г.,У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ ГАЗОВЫЙ И ТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕНЕЙ!!!!!!
СЕРГЕЙ
 


Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1