Вопрос-ответ

Ответ эксперта

Сообщение Александр Бадер » Вт сен 07, 2010 10:00 pm

Вариант 1 сдать в мастерскую. Если еще есть гарантия, то отремонтируют бесплатно.
Вариант 2 самому разбираться – сложно, не факт что получится и гарантия нарушится.
Мое мнение, если есть гарантия, то лучше отправить в ремонт. Если гарантии уже нет, то можно самому разобрать, посмотреть что к чему. Главное потом собрать.
Александр Бадер
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Ср сен 08, 2010 10:39 am

добрый день,отправлять в ремонт надо на завод,что займет не один месяц,а посмотреть что к чему хотелось бы конкретнее,тоесть это дефект или есть какие-то регулировки.Прочитал в книге по оружию,что автоматический предохранитель имеет тягу,сняв которую предохранитель становится неавтоматическим,имеет ли это отношение к данному ружью.Спасибо.
Сергей
 

Ответ эксперта

Сообщение Александр Бадер » Ср сен 08, 2010 12:55 pm

Я никогда дела с подобными ружьями не имел, поэтому не могу сказать точно в чем проблема. Скорее всего где-то что-то не фиксируется, поэтому и после выстрела от отдачи предохранитель включается, и эжектор неправильно работает. На завод ружье скорее всего отправлять не придется, этот дефект должны устранить в мастерской. Но если есть острое желание самому ковыряться, то начните с полной разборки и чистки, заодно осмотрите детали на предмет заусенцев, потертостей, сколов и прочих дефектов. Иногда бывает, что неисправность устраняется после разборки сборки. Главное, после разборки наместо все соберите.
Александр Бадер
 

Комментарий

Сообщение А натолий » Вс фев 13, 2011 10:26 pm

Мое линое мнение МР-233 ЕА очень приличное не прихотливое ружье 5 лет неинтенсивной охоты замечаний нет, отличный дизайн.Но отсутствие антапок крепления ремня при движении ,доставляет определенные неудобства.
А натолий
 


Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0