Пишите, пожалуйста, свои вопросы, постараемся Вам ответить. Обсуждайте и высказывайте свое мнение!

Сообщение T96 » Чт ноя 06, 2008 7:57 am

По оперативным данным КГБ, Барака Обаму на пост президента США избрали еще в прошлом году в Москве. :D
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Моха » Чт ноя 06, 2008 9:20 am

T96
T96 писал(а):По оперативным данным КГБ, Барака Обаму на пост президента США избрали еще в прошлом году в Москве. Very Happy
_________________

и вот он он - Веселый Доктор, говорят Вы сильны в российском законодательстве в разрезе приобретения наградного боевого :?:
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Сообщение Моха » Пт ноя 07, 2008 5:41 am

Lady писал(а):Ой, как интересно... А можно вот с этого самого места и поподробнее....?

:?: :?: :?: чего не так я тут написал - ..."В информационной поддержке нашему сайту помогает:
Александр Бадер «Толстый»
T96Hunter@mail.ru
он же вроде и обозначился со своими оперативными данными КГБ, или я чего то не так понимаю ???

Lady писал(а):Господа.... я принимаю ваши соболезнования, по поводу избрания у нас нового президента.

что так все запущено???, я как бы не вникал в политические прерогативы кандидатов на пост главы государства, (тем более США), чем же если не секрет "плох" новый мистер президент, внешне вполне адекватен на мой взгляд :wink:
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Сообщение Lady » Пт ноя 07, 2008 6:02 am

Да ничего особенного. Милая такая обезьянка, даже говорить умеет. Всё бы ничего, если бы эту обезьянку не напичкали в своё время социалистическими идеями, как П.П. Шарикова. Теперь он одержим той же манией "Всё отнять и поделить". Посадят на шею американских налогоплательщиков ещё немного велферщиков-дармоедов, обложив их дополнительными налогами, чем неизбежно сократят производство, и как следствие, сокращение рабочих мест. Тех, кто в связи с этим потеряет работу, опять же, посадят на пособие... и так по кругу, виток за витком. Съезди в Германию, Данию, Швейцарию... – ты всё поймёшь.
И к оружию, у этой обезьянки, отношение не совсем адекватное. Как тебе такое?
"My first priority will be to reinstate the assault weapons ban as soon as I take office. Within 90 days, we will go back after kitchen table dealers, and work to end the gun show and internet sales loopholes. In the first year, I intend to work with Congress on a national no carry law, 1 gun a month purchase limits, and bans on all semi-automatic guns."
--Barack Obama, VPC Fund Raiser, 2007

Перевод нужен?
Как видишь, поводов для радости не слишком много.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение Моха » Пт ноя 07, 2008 6:32 am

прости, не знаю английского абсолютно, поскольку изучал французский, но и в конечном итоге спорить не буду, но спрошу для информации - кого бы ты хотела реально лицезреть на этом посту ? среди существующих уже в прошедшем времени оппонентов на этот пост :)
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Сообщение Моха » Пт ноя 07, 2008 10:18 am

Lady писал(а):На первом году правления он собирается протащить через конгресс закон, ограничивающий приобретение оружия до одной единицы в месяц и запрещение всего полуавтоматического оружия.

Да уж, хуже некуда когда новая политика начинает ломать уже состоявшиеся социологические и многие другие процессы в государстве, а вообще не силен я в политических вопросах настолько, чтобы составить тебе приятную компанию для их обсуждения, тем более если честно, мое личное отношение, к первым лицам Америки как следствие "непонятно-негативной" на мой взгляд политике этих самых руководящих верхов, на сегодняшний день очень отрицательное. Оно сложилось на фоне недавно возникшего так называемого Грузино-Осетинского конфликта, я думаю ты понимаешь о чем я говорю
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Сообщение T96 » Пт ноя 07, 2008 12:07 pm

Да, господа и товарищи давайте не будем уходить в политику. Все равно правды окажется две, а в последствии все ошибутся.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Пт ноя 07, 2008 8:10 pm

Моха писал(а):Да уж, хуже некуда когда новая политика начинает ломать уже состоявшиеся социологические и многие другие процессы в государстве, а вообще не силен я в политических вопросах настолько, чтобы составить тебе приятную компанию для их обсуждения, тем более если честно, мое личное отношение, к первым лицам Америки как следствие "непонятно-негативной" на мой взгляд политике этих самых руководящих верхов, на сегодняшний день очень отрицательное. Оно сложилось на фоне недавно возникшего так называемого Грузино-Осетинского конфликта, я думаю ты понимаешь о чем я говорю

Давайте не будем о Грузии и о внешней политике вообще, в какую ругань нас заведёт эта тема я представляю, а потому не хочу.
Я говорю сейчас о внутренней политике США, проводимой новой администрацией, которая на данный момент внушает мне гораздо больше беспокойства, и предпосылки к тому есть. Что эта обезьянка нарулит во вне – будем смотреть позже.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение Моха » Вс ноя 09, 2008 5:21 am

Вот что происходит когда НАШИ, где гуще где реже, повсеместно населяют родную планету, кто как не они - русские парни и, девушки (что вдвойне приятно), расскажут нам, не сходить нам с этого самого места, о РЕАЛЬНОМ состоянии дел в мире много интересного, полезного, ну и конечно же смешного. Честное слово - очень рад таким знакомствам. Короче один сплошной позитив :)
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Сообщение Lady » Вс ноя 09, 2008 8:26 am

Почему-то вспомнилась фраза времён СССР "Смотрим на мир глазами Сенкевича".
...не сходить нам с этого самого места...

-так слишком скучно, надо самому поездить и посмотреть. А то... как в еврейском анекдоте "...мне Изя по телефону напел". :D
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс ноя 09, 2008 8:04 pm

И каждый увидит то, что захочет.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Вс ноя 09, 2008 9:49 pm

Сможет составить собственное мнение.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение T96 » Вс ноя 09, 2008 11:40 pm

Свое мнение субъективно. А то, что субъективно, то ложно.
Когда выбираешь, есть или голодать, лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть.
Аватара пользователя
T96
модератор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:45 pm
Откуда: Самара
Пол:

Сообщение Lady » Пн ноя 10, 2008 4:51 am

А что, в таком случае, есть объективность?
Я предпочитаю, по возможности, на всё смотреть сама и лишь после этого давать оценку.
Аватара пользователя
Lady
модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:32 pm
Пол:

Сообщение Моха » Пн ноя 10, 2008 5:07 am

Lady писал(а):Я предпочитаю, по возможности, на всё смотреть сама и лишь после этого давать оценку.

полностью согласен, вот бы еще эти самые возможности с нашими желаниями хотя бы иногда совпадали, было бы вообще здорово :)
а пока отмечаем профессиональный праздник... :D
Моха
любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 am
Откуда: Иркутская область
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Разговоры об оружии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0